Speiseservice
Anfang 20. Jh., aus Porzellan, färbiger Blumen- und Golddekor, bestehend aus: 2 Terrinen mit Deckeln, 1 Sauciere, 1 Schüssel, 1 runde- und 5 ovale Vorlegeplatten, 1 Aufsatzschale, 6 Suppen,- 16 Fleischund 5 Dessertteller, 2 Stücke etwas bestoßen
Expert: Christian Wiesinger
12.12.2012 - 14:00
- Vyvolávací cena:
Speiseservice
Expert: Christian Wiesinger
Aukce: | Um?ní, starožitnosti, šperky |
Datum: | 12.12.2012 - 14:00 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | 04.12. - 12.12.2012 |